Геннадий Мартиросян: Пирог - великолепный технарь

 

Претендент на титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Геннадии Мартиросян заявил, что даже у его оппонента, обладателя чемпионского пояса, Дмитрия Пирога есть слабые места.
«Пирог – великолепный технарь. Выходит на бой всегда в хорошей форме и бьет много ударов. Но знаете, я вот на что хочу обратить внимание. Ни у одного, даже самого сильного боксера в мире, не могут быть только выигрышные стороны. Слабые места есть у всех. У любого человека и любого спортсмена всегда найдется элемент, в котором можно его переиграть.
Загадывать наперед не стану, все будет видно на ринге. Но мы точно знаем, что и как будем делать 25 сентября в Краснодаре», - цитирует Мартиросяна allboxing.ru.

Претендент на титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Геннадий Мартиросян заявил, что у его ближайшего оппонента Дмитрия Пирога есть слабые места.

 

- Пирог - великолепный технарь. Выходит на бой всегда в хорошей форме и бьет много ударов. Но знаете, я вот на что хочу обратить внимание. Ни у одного, даже самого сильного боксера в мире, не могут быть только выигрышные стороны. Слабые места есть у всех. У любого человека и любого спортсмена всегда найдется элемент, в котором можно его переиграть.

 

Загадывать наперед не стану, все будет видно на ринге. Но мы точно знаем, что и как будем делать 25 сентября в Краснодаре, - цитирует Мартиросяна allboxing.ru.




/newssport/newsbox/39370-.html
rss
Карта