Мартиросян: уверен, мой бой с Пирогом будет интересным

 

Российский боксер Геннадий Мартиросян прокомментировал предстоящий бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе против соотечественника Дмитрия Пирога.
«Уверен, бой будет интересным. Очень рад, что чемпионский титул разыгрывается в бою между двумя россиянами. Все остальное увидите в ринге.
Я спарринговал с Романом Кармазинным. Он очень хороший спарринг-партнер, я благодарен ему за помощь. Мы очень довольны.
Дмитрий Пирог - хороший боксер. Он высокий, технично боксирует в любительской манере. У каждого есть свои минусы», - цитирует боксера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский боксер Геннадий Мартиросян прокомментировал предстоящий поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе против соотечественника Дмитрия Пирога.

 

- Уверен, бой будет интересным. Очень рад, что чемпионский титул разыгрывается в бою между двумя россиянами. Все остальное увидите в ринге. Я спарринговал с Романом Кармазиным. Он очень хороший спарринг-партнер, я благодарен ему за помощь. Мы очень довольны.

 

Дмитрий Пирог - хороший боксер. Он высокий, технично боксирует в любительской манере. У каждого есть свои минусы, - цитирует Мартиросяна "СЭ".




/newssport/newsbox/40048-.html
rss
Карта