Денис Лебедев: у Тони не получится вывести меня из себя

 

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев прокомментировал жесткие высказывания своего соперника Джеймса Тоуни, который пообещал избить Лебедева, а затем нокаутировать Александра Поветкина.
«Жесткие выпады Тони - это всего лишь часть его плана. Он надеется вывести меня из себя, запугать, но у него этого не получится. Рой Джонс перед нашим боем тоже весьма был уверен в своей победе. Но одной уверенности мало, я трезво оцениваю свои силы и степень подготовки. 4 ноября я покажу Тони, что от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней», - цитирует Лебедева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев прокомментировал жесткие высказывания своего ближайшего соперника Джеймса Тони.

 

- Жесткие выпады Тони - это всего лишь часть его плана. Он надеется вывести меня из себя, запугать, но у него этого не получится. Рой Джонс перед нашим боем тоже весьма был уверен в своей победе. Но одной уверенности мало, я трезво оцениваю свои силы и степень подготовки. 4 ноября я покажу Тони, что от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней, - цитирует Лебедева "СЭ".




/newssport/newsbox/40235-.html
rss
Карта