Глазков: все в стадии переговоров с командой Питера

 

Украинский супертяж Вячеслав Глазков (9-0-0, 6 КО) надеется, что его команде удастся договориться о поединке с экс-чемпионом мира Сэмом Питером (34-5-0, 27 КО).
«Да, мне уже поступило предложение провести бой. Но пока все находится в стадии переговоров с командой Питера. Думаю, что это связано с финансовой стороной дела. Но я готов и хочу этого боя. Соперник очень опытен, он бывший чемпион мира и боксировал с сильнейшими.
Да, последние два боя Питер проиграл, но это были противостояния с сильными соперниками — Владимиром Кличко и Робертом Хелениусом. Питер — бьющий боксер, который весит намного больше меня. Боксировать с ним будет очень интересно и полезно в плане опыта. Подготовим с тренером специальную тактику — больше будем работать на ногах. Очень хочу, чтобы состоялся этот бой», — цитирует Глазкова Sportbox.ru.

Украинский супертяж Вячеслав Глазков (9-0-0, 6 КО) надеется, что его команде удастся договориться о поединке с экс-чемпионом мира Сэмом Питером (34-5-0, 27 КО).

 

- Да, мне уже поступило предложение провести бой. Но пока все находится в стадии переговоров с командой Питера. Думаю, что это связано с финансовой стороной дела. Но я готов и хочу этого боя. Соперник очень опытен, он бывший чемпион мира и боксировал с сильнейшими.

 

Да, последние два боя Питер проиграл, но это были противостояния с сильными соперниками - Владимиром Кличко и Робертом Хелениусом. Питер - бьющий боксер, который весит намного больше меня. Боксировать с ним будет очень интересно и полезно в плане опыта. Подготовим с тренером специальную тактику - больше будем работать на ногах. Очень хочу, чтобы состоялся этот бой, - цитирует Глазкова Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/41734-.html
rss
Карта