Зауэрланд: Поветкин должен доказать свое мастерство

 

Промоутер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Калле Зауэрланд заявил, что обладателю пояса предстоит сложная защита титула против американского боксера.
«Недавно коронованный в супертяжелом весе Александр Поветкин является одним из самых интересных и самых быстрых тяжеловесов уже на протяжении многих лет.
Он должен будет доказать свое мастерство в бою против Седрика Босвелла, соперника мирового класса, имеющего отличный послужной список», - цитирует Зауэрланда «РИА Новости».

Промоутер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Вилфрид Зауэрланд заявил, что обладателю пояса предстоит сложная защита титула. 

 

- Недавно коронованный в супертяжелом весе Александр Поветкин является одним из самых интересных и самых быстрых тяжеловесов уже на протяжении многих лет.

 

Он должен будет доказать свое мастерство в бою против Седрика Босвелла, соперника мирового класса, имеющего отличный послужной список, - цитирует Зауэрланда РИА "Новости".




/newssport/newsbox/42129-.html
rss
Карта