Константин Цзю: Тони не смог нам создать сложности

 

Тренер россиянина Дениса Лебедева Костя Цзю прокомментировал победу своего подопечного над американцем Джеймсом Тони в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе.
«Денис сумел победить опытного соперника, потому что провел умный бой. Да, по ходу боя было несколько моментов, когда Денис мог пойти на добивание соперника, но он не бросался на Тони. Потому что если бы Денис шел на последний удар, то попадал бы на удобную для соперника дистанцию.
Тони завлекал его, чтобы провести одну из своих комбинаций, но Денис не поддался на провокации.
Сегодня мы диктовали свои условия, и он не смог нам создать сложности. Один точный удар Тони мог дать ему возможность переломить ход боя, но Денис не позволил сопернику это сделать», - приводит слова Кости Цзю РИА Новости.

Тренер россиянина Дениса Лебедева Константин Цзю прокомментировал победу своего подопечного над американцем Джеймсом Тони в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе.

 

- Денис сумел победить опытного соперника, потому что провел умный бой. Да, по ходу боя было несколько моментов, когда Денис мог пойти на добивание соперника, но он не бросался на Тони. Потому что если бы Денис шел на последний удар, то попадал бы на удобную для соперника дистанцию.

 

Тони завлекал его, чтобы провести одну из своих комбинаций, но Денис не поддался на провокации. Сегодня мы диктовали свои условия, и он не смог нам создать сложности. Один точный удар Тони мог дать ему возможность переломить ход боя, но Денис не позволил сопернику это сделать, - приводит слова Кости Цзю РИА "Новости".




/newssport/newsbox/42813-.html
rss
Карта