Поветкин: главная цель на 2012 год - бой с Кличко

 

Регулярным чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин рассказал чем будет заниматься после поединка с Седриком Босвеллом, который пройдет 3 декабря, а также определил главную цель на грядущий год.
Конечно, мне приятно, что в преддверии Нового года можно будет отдохнуть. Вскоре после боя у меня будет несколько важных дат. Сначала день рожденья моей любимой девушки, потом моей любимой дочери. После этого будут праздники, можно поехать к друзьям, пообщаться.
Хочется, как в можно в лучшей форме подойти к следующим боям. Главная цель на 2012 год — выйти на ринг против Владимира Кличко», - цитирует Поветкина Sportbox.ru.

Регулярным чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин определил главную цель на грядущий год.

 

- Конечно, мне приятно, что в преддверии Нового года можно будет отдохнуть. Вскоре после боя у меня будет несколько важных дат. Сначала день рожденья моей любимой девушки, потом моей любимой дочери. После этого будут праздники, можно поехать к друзьям, пообщаться.

 

Хочется, как в можно в лучшей форме подойти к следующим боям. Главная цель на 2012 год - выйти на ринг против Владимира Кличко, - цитирует Поветкина Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/43248-.html
rss
Карта