Александр Зубков: ребята выложились на 100 процентов

 

Лидер российского экипажа Александр Зубков доволен победой на первом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону.
«Стартом в «четверках» полностью довольны. Ребята выложились на 100 процентов. Все задачи, которые ставились перед разгоняющими – они выполнили.
Сразу скажу: ждать таких результатов, как в прошлом сезоне, не стоит. Прошлый сезон стал для нас с ребятами одним из лучших в карьере. И удержать такие результаты будет сложно. Но, конечно, готовимся мы по максимуму. И сделаем всё возможное, чтобы в нынешнем сезоне не только повторить, но и превзойти прошлые успехи», - цитирует Зубкова агентство «Весь спорт».

Российский бобслеист Александр Зубков остался доволен победой в соревновании "четверок" на 1-м этапе Кубка мира.

 

- Стартом в "четверках" полностью довольны. Ребята выложились на 100 процентов. Все задачи, которые ставились перед разгоняющими - они выполнили.

 

Сразу скажу: ждать таких результатов, как в прошлом сезоне, не стоит. Прошлый сезон стал для нас с ребятами одним из лучших в карьере. И удержать такие результаты будет сложно. Но, конечно, готовимся мы по максимуму. И сделаем всё возможное, чтобы в нынешнем сезоне не только повторить, но и превзойти прошлые успехи, - цитирует Зубкова агентство "Весь спорт".




/newssport/newsbox/44372-.html
rss
Карта