Клюх: Чахкиев уже завтра может выйти против Хука

 

Вальдемар Клюх, промоутер российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева, заявил, что его клиент в текущем сезоне имеет возможность сразиться за чемпионский титул.
«Чахкиев уже завтра может выйти против Марко Хука, и драться с ним хоть в телефонной будке. Рахим уже готов. Просто ему нужно подкопить опыт десяти-двенадцатираундовых поединков. У него уже руки чешутся… Уверен, что уже в этом году он может стать чемпионом мира.
Уверен, что у нас уже в марте появится партнер уровня Зауэрланда. Однако торги мы можем выиграть и без него. У нас имеются спонсоры, а для победы на торгах мы не нуждаемся в телевидении. Оно нужно для проведения 8–12 мероприятий в год. А на проведение одиночных боев деньги у нас имеются. Телевидение требуется для поиска инвесторов и глобальной раскрутки. Например, Чахкиеву и Бойцову уже пора выходить на уровень стадионов. Россиян мы также хотим раскручивать и на родине. Последние годы Universum этим не занимался, но теперь мы восполним этот пробел», - цитирует промоутера Sportbox.ru.

Промоутер российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева Вальдемар Клюх заявил, что его клиент в текущем сезоне имеет возможность сразиться за чемпионский титул.

 

- Чахкиев уже завтра может выйти против Марко Хука, и драться с ним хоть в телефонной будке. Рахим уже готов. Просто ему нужно подкопить опыт десяти-двенадцатираундовых поединков. У него уже руки чешутся… Уверен, что уже в этом году он может стать чемпионом мира.

 

Уверен, что у нас уже в марте появится партнер уровня Зауэрланда. Однако торги мы можем выиграть и без него. У нас имеются спонсоры, а для победы на торгах мы не нуждаемся в телевидении. Оно нужно для проведения 8-12 мероприятий в год, - цитирует промоутера Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/47030-.html
rss
Карта