Александр Поветкин: Хук - сильный, дерзкий и настойчивый

 

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в преддверии поединка против Марко Хука признался, что он никогда не боялся боксировать, а также дал характеристику своему сопернику.
«Не знаю, кто там сказал, что я испугался. Никогда не боялся боксировать. Все зависит от моих менеджеров, промоутеров и тренеров. С кем поставят задачу боксировать, с тем и буду. Не важно, кто соперник. Перед первой нашей встречей с Владимиром Кличко я сломал ногу. Думаю, что любой боксер, выходя на ринг, ничего не боится. Поэтому Марко, кажется, заблуждается. И очень сильно.
С Марко я спарринговал лет пять-шесть назад, и во время того спарринга ничего такого не произошло. Знаю, что он сильный, дерзкий и настойчивый боксер. Это все, что мне о нем известно», — цитирует Поветкина Sportbox.ru.

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в преддверии боя с Марко Хуком дал характеристику своему сопернику.

 

- Не знаю, кто там сказал, что я испугался. Никогда не боялся боксировать. Все зависит от моих менеджеров, промоутеров и тренеров. С кем поставят задачу боксировать, с тем и буду. Не важно, кто соперник. Перед первой нашей встречей с Владимиром Кличко я сломал ногу. Думаю, что любой боксер, выходя на ринг, ничего не боится. Поэтому Марко, кажется, заблуждается. И очень сильно.

 

С Марко я спарринговал лет пять-шесть назад, и во время того спарринга ничего такого не произошло. Знаю, что он сильный, дерзкий и настойчивый боксер. Это все, что мне о нем известно, - цитирует Поветкина Sportbox.ru.




/newssport/newsbox/48454-.html
rss
Карта