Кличко: готов в любой момент повесить перчатки на гвоздь

 

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, 40-летний украинский боксер Виталий Кличко заявил, что бой против Дерека Чизоры, который состоялся 18 февраля, станет для него последним в карьере.
«Спортивную карьеру продолжать не буду, готов в любой момент повесить перчатки на гвоздь», – сказал Виталий в эфире украинского телеканала ТСН.
Сегодня украинский телеканал ТСН опубликовал фрагмент интервью чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко, в котором боксер заявил об окончании спортивной карьеры.
«Сегодня | Спорт» связался с пресс-службой братьев Кличко, где подтвердили, что Виталий «в любой момент может повесить перчатки на гвоздь, однако сейчас он не заявлял о завершении карьеры и из бокса не уходит».

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, 40-летний украинский боксер Виталий Кличко заявил, что бой против Дерека Чисоры, который состоялся 18 февраля, станет для него последним в карьере.

 

- Спортивную карьеру продолжать не буду, готов в любой момент повесить перчатки на гвоздь, - сказал Виталий в эфире украинского телеканала ТСН.

 

Пресс-служба братьев Кличко подтвердила, что Виталий "в любой момент может повесить перчатки на гвоздь, однако сейчас он не заявлял о завершении карьеры и из бокса не уходит".




/newssport/newsbox/48575-.html
rss
Карта