Владимир Кличко: бой с Поветкиным мне очень интересен

 

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о своих планах.
- Появились сообщения, что вы, возможно, проведете поединок в новом зале, который скоро откроется в нью-йоркском районе Брайтон-Бич, причем вашим соперником, вполне вероятно, станет Александр Поветкин или Крис Арреола. Можно верить?
– В принципе информация соответствует действительности, поскольку есть предложение от представителей арены, которая откроется в сентябре. Но, думаю, такой поединок может состояться только к концу года.
- Поскольку речь идет о Брайтон-Бич, тамошней публике, наверное, наиболее интересна была бы встреча с Поветкиным?
– Честно говоря, пока не готов сказать, с кем конкретно буду драться в конце года. Знаю только, что следующим соперником станет Тони Томпсон, с которым мы сразимся этим летом.
- Насколько вам интересен Поветкин как соперник?
– Очень интересен! Он не проиграл ни одного боя, является олимпийским чемпионом... Думаю, такой поединок был бы интересен и мне, и Александру, и болельщикам, – цитирует Владимира «Спорт-Экспресс».

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о своих планах и возможных соперниках.

 

- Честно говоря, пока не готов сказать, с кем конкретно буду драться в конце года. Знаю только, что следующим соперником станет Тони Томпсон, с которым мы сразимся этим летом. Александр Поветкин очень интересен как соперник. Он не проиграл ни одного боя, является олимпийским чемпионом...

 

Думаю, такой поединок был бы интересен и мне, и Александру, и болельщикам, - цитирует Владимира "СЭ".




/newssport/newsbox/49103-.html
rss
Карта