Дмитрий Пирог: бой с Ишидой - это испытание для меня

 

Чемпион мира в среднем весе оп версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о предстоящем поединке против японца Нобухиро Исиды, который пройдет 1 мая в Москве.
«Этот бой для меня в какой-то степени испытание, потому что соперник хорошо дышит, выбрасывает много ударов, у него крепкий подбородок, поэтому я настраиваюсь на все двенадцать раундов. Плюс ко всему, у Исиды дистанция атаки больше, чем у меня, так что мне самому интересно как будет развиваться бой с таким соперником».
Однозначно, Исида опытнее меня. Он высокий, что будет не совсем привычно, выбрасывает большое количество ударов, можно сказать, насыпает, нежели бьет жестко. Но бывает, что в общей массе проскакивает четкий, острый и поставленный удар — нельзя сказать, что мощный, но он наносится вовремя и такого удара бывает достаточно, чтобы встряхнуть соперника или даже отправить его в нокдаун«, — цитирует боксера »Р-Спорт«.

Чемпион мира в среднем весе оп версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о предстоящем поединке против японца Нобухиро Ишиды, который пройдет 1 мая в Москве.

 

- Этот бой для меня в какой-то степени испытание, потому что соперник хорошо дышит, выбрасывает много ударов, у него крепкий подбородок, поэтому я настраиваюсь на все двенадцать раундов. Плюс ко всему, у Ишиды дистанция атаки больше, чем у меня, так что мне самому интересно как будет развиваться бой с таким соперником.

 

Однозначно, Ишида опытнее меня. Он высокий, что будет не совсем привычно, выбрасывает большое количество ударов, можно сказать, насыпает, нежели бьет жестко. Но бывает, что в общей массе проскакивает четкий, острый и поставленный удар - нельзя сказать, что мощный, но он наносится вовремя и такого удара бывает достаточно, чтобы встряхнуть соперника или даже отправить его в нокдаун, - цитирует боксера "Р-Спорт".




/newssport/newsbox/51232-.html
rss
Карта