Денис Бойцов: поединок с Гуинном дал мне ценный опыт

 

Российский непобедимый супертяжеловес Денис Бойцов рассказал о виктории над американским боксером Домником Гуинном.
«Начало боя вышло слегка непонятным, не ожидал, что Гуинн выберет подобную тактику. После просмотра его предыдущих боев настраивался на другую работу. Плюс перед боем у меня произошло небольшое ЧП личного плана, но я выдержал, переборол себя и провел бой.
Гуинн оказался очень неудобным и подвижным. Хорошо работал в защите, но действовал довольно грязно.
Был ли соблазн нокаутировать Гуинна? Я хотел прочувствовать американскую школу, которую мне навязывал соперник, и не настраивался на единственный удар. Мне понравилось с ним работать, я приобрел ценный опыт», — цитирует слова Бойцова

Российский супертяжеловес Денис Бойцов рассказал о победе над американским боксером Домиником Гуинном.

 

- Начало боя вышло слегка непонятным, не ожидал, что Гуинн выберет подобную тактику. После просмотра его предыдущих боев настраивался на другую работу. Плюс перед боем у меня произошло небольшое ЧП личного плана, но я выдержал, переборол себя и провел бой.

 

Гуинн оказался очень неудобным и подвижным. Хорошо работал в защите, но действовал довольно грязно. Был ли соблазн нокаутировать Гуинна? Я хотел прочувствовать американскую школу, которую мне навязывал соперник, и не настраивался на единственный удар. Мне понравилось с ним работать, я приобрел ценный опыт, - цитирует Бойцова Sportbox.ru. 




/newssport/newsbox/51301.html
rss
Карта