Зимин: Рахман способен наказать любого за недооценку

 

Тренер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Александр Зими рассказал о Хасиме Рахмане, будущем сопернике своего подопечного, с которым Русский Витязь проведет бой 14 июля в Германии.
«Рахман, конечно, уже в возрасте, но при этом он по-прежнему обладает жестким акцентированным ударом. Это опытный профессионал, способный наказать любого за недооценку. И уже не раз говорил Саше, что в ринге слабых боксеров не бывает. В профессиональном боксе вся карьера зависит от каждого твоего боя. Выигрываешь, значит, растешь, проигрываешь один бой, тут же откатываешься назад, и подняться после поражения будет очень сложно. Если ты не уверен в своих силах, то лучше пропусти бой и выйди в ринг тогда, когда будешь полностью в себе уверен.
В этот раз у нас будет на подготовку уже не три недели, а полный рабочий цикл. Когда Саша восстановится, мы начнем работу практически с нуля. Я имею в виду школу бокса, физическую подготовку. Ошибки есть, они очень серьезные и наша работа будет идти на протяжении всех трех месяцев с нарастанием», — приводит слова Зимина Sports.ru.

Тренер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Александр Зимин рассказал о Хасиме Рахмане, будущем сопернике своего подопечного.

 

- Рахман, конечно, уже в возрасте, но при этом он по-прежнему обладает жестким акцентированным ударом. Это опытный профессионал, способный наказать любого за недооценку. И уже не раз говорил Саше, что в ринге слабых боксеров не бывает. В профессиональном боксе вся карьера зависит от каждого твоего боя.

 

Выигрываешь, значит, растешь, проигрываешь один бой, тут же откатываешься назад, и подняться после поражения будет очень сложно. Если ты не уверен в своих силах, то лучше пропусти бой и выйди в ринг тогда, когда будешь полностью в себе уверен, - приводит слова Зимина Sports.ru.




/newssport/newsbox/51632-.html
rss
Карта