Дмитрий Пирог: Ишида - достаточно неудобный боксер

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о своем следующем сопернике Нобухаре Исиде, с которым он проведет поединок 1 мая в Москве.
«Он достаточно неудобный боксер – высокий, довольно нестандартный, выбрасывает много ударов, но не во все вкладывается по максимуму. Он больше "насыпает", а не бьет жестко. Поэтому сложно подобрать ту дистанцию, которая будет удобна для меня. Он выносливый спортсмен и часто бывает, что среди общей массы выброшенных ударов есть четко поставленные, которые он "припрятывает" (маскирует).
Он не вкладывается в удары, поэтому не так сильно устает. Только когда он начинает попадать (в соперника), Исида начинает работать усиленно и акцентировано», — цитирует слова Пирога «Р-Спорт».

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог рассказал о своем следующем сопернике Нобухиро Ишиде, с которым он проведет поединок 1 мая в Москве.

 

- Он достаточно неудобный боксер - высокий, довольно нестандартный, выбрасывает много ударов, но не во все вкладывается по максимуму. Он больше "насыпает", а не бьет жестко. Поэтому сложно подобрать ту дистанцию, которая будет удобна для меня. Он выносливый спортсмен и часто бывает, что среди общей массы выброшенных ударов есть четко поставленные, которые он "припрятывает".

 

Он не вкладывается в удары, поэтому не так сильно устает. Только когда он начинает попадать (в соперника), Исида начинает работать усиленно и акцентировано, - цитирует слова Пирога "Р-Спорт".




/newssport/newsbox/51753.html
rss
Карта