Дмитрий Пирог: трудно будет показать зрелищный бой

 

ДМИТРИЙ ПИРОГ: В БОЮ С ИСИДОЙ БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ ОБОРОНЫ
Вчера в Москве прошла пресс-конференция российского средневеса Дмитрия Пирога (на фото) в преддверии боя за пояс чемпиона мира по версии WBO с японцем Нобухиро Исидой, который состоится 1 мая в «Крылатском».
– В этом поединке мы оба будем действовать от обороны, – приводит слова действующего обладателя титула WBO в весе до 72,6 кг РИА Новости. – Трудно будет показать зрелищный бой. По крайней мере, из тех боев Исиды, которые я видел, зрелищных было мало. К слабым сторонам соперника я отнесу его стойку, хотя она и опасна для других боксеров – менее высоких, чем я. У Нобухиро ровная стойка, но торчит голова, которая в то же время немного оттянута назад. С другой стороны, эти минусы перекрываются хорошей работой ног. Кроме того, у японца есть в арсенале хорошо поставленные и острые удары.
Также Пирог отметил, что травма плеча, полученная им в феврале при падении на улице, больше не беспокоит. А следующим соперником россиянина может стать австралиец Дэниэл Гил – этот поединок запланирован на лето.

Российский средневес Дмитрий Пирог рассказал о предстоящем бое за пояс чемпиона мира по версии WBO с японцем Нобухиро Ишидой, который состоится 1 мая в "Крылатском".

 

- В этом поединке мы оба будем действовать от обороны, - приводит слова действующего обладателя титула WBO в весе до 72,6 кг РИА "Новости". - Трудно будет показать зрелищный бой. По крайней мере, из тех боев Исиды, которые я видел, зрелищных было мало. К слабым сторонам соперника я отнесу его стойку, хотя она и опасна для других боксеров - менее высоких, чем я.

 

У Нобухиро ровная стойка, но торчит голова, которая в то же время немного оттянута назад. С другой стороны, эти минусы перекрываются хорошей работой ног. Кроме того, у японца есть в арсенале хорошо поставленные и острые удары.Также Пирог отметил, что травма плеча, полученная им в феврале при падении на улице, больше не беспокоит. А следующим соперником россиянина может стать австралиец Дэниэл Гил - этот поединок запланирован на лето.




/newssport/newsbox/51919-.html
rss
Карта