Кирилл Пчельников: бой прошел по нашему сценарию

 

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирог Кирилл Пчельников поделился своими ощущениями от поединка своего клиента против японца Нобухаро Исиды.
«Результат матча абсолютно закономерен. Бой прошел по нашему сценарию, и по ходу встречи у меня не было никаких сомнений в его исходе. Дима вынес соперника "в одну калитку" — японец его даже ни разу не потряс.
Ставки на нокаут не было, об этом мы даже не думали, полагая, что бой будет проходить более ровно. У Димы всего хватало для нокаута, просто у Исиды очень крепкая голова, и он очень хорошо держит удар — такого боксера трудно нокаутировать.
Соперника такого уровня у нас не было и я, скажу честно, в первый раз немного мандражировал — то ли от того, что у нас мало было времени на подготовку, то ли от того, что все так тяжело складывалось», — цитирует промоутера «Р-Спорт».

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирог Кирилл Пчельников поделился своими ощущениями от поединка своего клиента против японца Нобухиро Ишиды.

 

- Результат матча абсолютно закономерен. Бой прошел по нашему сценарию, и по ходу встречи у меня не было никаких сомнений в его исходе. Дима вынес соперника "в одну калитку" - японец его даже ни разу не потряс.

 

Ставки на нокаут не было, об этом мы даже не думали, полагая, что бой будет проходить более ровно. У Димы всего хватало для нокаута, просто у Исиды очень крепкая голова, и он очень хорошо держит удар - такого боксера трудно нокаутировать.

 

Соперника такого уровня у нас не было и я, скажу честно, в первый раз немного мандражировал - то ли от того, что у нас мало было времени на подготовку, то ли от того, что все так тяжело складывалось, - цитирует промоутера "Р-Спорт".




/newssport/newsbox/52236-.html
rss
Карта