Хрюнов: Лебедев и Мормек проведут бой в Париже

 

Временный чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA Денис Лебедев проведет защиту титула против французского боксера Жана-Марка Мормека 14 июля в Париже.
Об этом рассказал менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.
«Бой Лебедев — Мормек сейчас запланирован на 21 июля в Париже. Есть достигнутые договоренности, и думаю, что ничто не сможет помешать проведению данного матча.
В ближайшее время Мормек проведет очередной бой, после чего вернется в рейтинг WBA.
Есть определенные правила, которые должны быть соблюдены, — продолжил промоутер Лебедева. — Федерация (WBA) не может санкционировать титульный бой (чемпиона мира Лебедева) с участием боксера, которого нет в ее рейтинге и который в предыдущем матче потерпел поражение нокаутом (от Владимира Кличко). Надеюсь, что Мормек удачно проведет следующий бой в ближайшие выходные, победит, в чем я не сомневаюсь, вернется в рейтинг WBA, и бой с Лебедевым будет санкционирован», — цитирует слова Хрюнова «Р-Спорт».

Временный чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA Денис Лебедев проведет защиту титула против французского боксера Жана-Марка Мормека 14 июля в Париже. Об этом рассказал менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

 

- Бой Лебедев - Мормек сейчас запланирован на 21 июля в Париже. Есть достигнутые договоренности, и думаю, что ничто не сможет помешать проведению данного матча. В ближайшее время Мормек проведет очередной бой, после чего вернется в рейтинг WBA, - цитирует Хрюнова "Р-Спорт".




/newssport/newsbox/53001-.html
rss
Карта