Бой против Чары станет последним для Виталия Кличко

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко (на фото) проведет поединок против немца Мануэля Чара. Ожидается, что этот бой станет последним в профессиональной карьере Кличко-старшего, сообщает корреспондент «Советского спорта» Эрик ХАЙРЕТДИНОВ.
Встреча состоится в Киеве 1 сентября. Виталий Кличко будет боксировать в Украине во второй раз. Первый поединок на Родине прошел в 1998 году и завершился победой украинца над представителем Италии Франческо Спинелли. Бой Кличко – Чара состоится на стадионе «Олимпийский» (70 тысяч мест).
Немец сирийского происхождения Чар занимает 11?е место в рейтинге WBC. В его активе 21 победа на профессиональном ринге и ни одного поражения.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет поединок против немца Мануэля Чары. Ожидается, что этот бой станет последним в профессиональной карьере Кличко-старшего.

 

Встреча состоится в Киеве 1 сентября. Виталий Кличко будет боксировать в Украине во второй раз. Первый поединок на Родине прошел в 1998 году и завершился победой украинца над представителем Италии Франческо Спинелли.

 

Бой Кличко - Чара состоится на стадионе "Олимпийский" (70 тысяч мест).Немец сирийского происхождения Чар занимает 11?е место в рейтинге WBC. В его активе 21 победа на профессиональном ринге и ни одного поражения.




/newssport/newsbox/53805.html
rss
Карта