Поветкин: от тренировок с Цзю жду положительных результатов

 

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин поделился своими впечатлениями от тренировок под началом Кости Цзю, который готовит Русского Витязя к поединку против Хасима Рахмана.
«Настрой у меня, как всегда, положительный. Рассчитываю одержать победу! Мы давно знакомы с Константином Цзю, ещё с 90-х. Я на самом деле жду от этого сотрудничества положительного результата, который также скажется на предстоящей встрече с Хасимом Рахманом в Лондоне.
Именно Костя Цзю будет меня готовить к этому бою. И уже в июле вы увидите результат», — цитирует слова Поветкина «Комсомольская правда».

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин поделился своими впечатлениями от тренировок под началом Кости Цзю.

 

- Настрой у меня, как всегда, положительный. Рассчитываю одержать победу! Мы давно знакомы с Константином Цзю, ещё с 90-х. Я на самом деле жду от этого сотрудничества положительного результата, который также скажется на предстоящей встрече с Хасимом Рахманом в Лондоне.

 

Именно Костя Цзю будет меня готовить к этому бою. И уже в июле вы увидите результат, - цитирует слова Поветкина "Комсомольская правда".




/newssport/newsbox/54213.html
rss
Карта