Очигава: финальный день получился какой-то непонятный

 

Серебряная призерша Олимпиады в Лондоне россиянка Софья Очигава призналась, что до сих пор вспоминает свое поражение от ирландки Кэти Тэйлор (8:10) в финале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 60 кг.
«Переживания по поводу проигрыша в финале есть. Когда общаюсь с людьми — ни о чем не думаю. А когда остаюсь одна, вспоминаю — становится досадно и неприятно. Финальный день получился какой-то непонятный… Думаю, совсем скоро все наладится.
Я заранее настраивалась на финальный бой против Тэйлор. Проиграй любой другой сопернице — не удивилась бы. Но стиль, манеру, особенности ирландки мы разобрали досконально. Вот прямо по косточкам разложили», — приводит слова Очигавы «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Софья Очигава призналась, что до сих пор вспоминает свое поражение от ирландки Кэти Тэйлор (8:10) в финале олимпийского турнира по боксу.

 

- Переживания по поводу проигрыша в финале есть. Когда общаюсь с людьми — ни о чем не думаю. А когда остаюсь одна, вспоминаю — становится досадно и неприятно. Финальный день получился какой-то непонятный… Думаю, совсем скоро все наладится.

 

Я заранее настраивалась на финальный бой против Тэйлор. Проиграй любой другой сопернице - не удивилась бы. Но стиль, манеру, особенности ирландки мы разобрали досконально. Вот прямо по косточкам разложили, -приводит слова Очигавы "СЭ".

 




/newssport/newsbox/57219-.html
rss
Карта