Вячеслав Глазков: соперник у меня опытный и быстрый

 

Не имеющий поражений украинский супертяж Вячеслав Глазков пообщался с журналистами о своем следующем бое за вакантный титул WBC Baltic Silver.
«Соперник у меня опытный, обладает хорошей скоростью и отличными физическими данными. Мы с моим тренером Эдуардом Менчаковым смотрели бои Кости, анализировали плюсы и минусы», — признался Глазков в интервью Allboxing.ру.
«Тренировки мы начали 2 месяца назад, начали с ОФП, тренировки выносливости и скоростно-силовых характеристик. Цикл включает 3-недельную фазу спаррингов. Мы подобрали 3 спарринг-партнеров, более-менее похожих на Айриха манерой ведения боя или физическими параметрами», — сообщил спортсмен.
«Я буду боксировать в своей манере и стремиться к нокауту, однако бокс — непредсказуемый спорт, нужно подстраиваться под обстоятельства на ринге. Картинка боя подскажет, какую линию предпочесть», — резюмировал украинский боксер.

Не имеющий поражений украинский супертяж Вячеслав Глазков пообщался с журналистами о своем следующем бое за вакантный титул WBC Baltic Silver.

 

- Соперник у меня опытный, обладает хорошей скоростью и отличными физическими данными. Мы с моим тренером Эдуардом Менчаковым смотрели бои Кости, анализировали плюсы и минусы»,


Я буду боксировать в своей манере и стремиться к нокауту, однако бокс - непредсказуемый спорт, нужно подстраиваться под обстоятельства на ринге. Картинка боя подскажет, какую линию предпочесть, - рассказал Глазков в интервью Allboxing.ru.

 




/newssport/newsbox/57570.html
rss
Карта