Виталий Кличко отказался проводить матч-реванш с Чарром

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко отказался давать Мануэлю Чарру шанс провести с ним матч-реванш, отметив, что победил его заслуженно.
«Мануэль показал огромное желание боксировать. Это вызывает уважение. Если вспомнить бой с Ленноксом Льюисом (в котором Кличко получил рассечение и проиграл техническим нокаутом), то тот бой я выигрывал по очкам. А в сегодняшнем поединке я во всех четырех раундах оказался сильнее. Я понимаю твое огромное желание снова боксировать с Кличко, но ты знаешь, какое количество боксеров хочет этого, и если мы будем с тобой так часто встречаться, то мы не дадим шанса другим.
Я уверен, что ты еще завоюешь высокие звания, но сегодня бой закончился. Закончился так, как решил врач, и не важно, из какого угла он вышел», — приводит слова Кличко «Р-Спорт».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко отказался давать Мануэлю Чарру шанс провести с ним матч-реванш.

 

- Мануэль показал огромное желание боксировать. Это вызывает уважение. Если вспомнить бой с Ленноксом Льюисом, то тот бой я выигрывал по очкам. А в этом поединке я во всех четырех раундах оказался сильнее. Я понимаю твое огромное желание снова боксировать с Кличко, но ты знаешь, какое количество боксеров хочет этого, и если мы будем с тобой так часто встречаться, то мы не дадим шанса другим.

 

Я уверен, что ты еще завоюешь высокие звания, но сегодня бой закончился. Закончился так, как решил врач, и не важно, из какого угла он вышел, - приводит слова Кличко "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbox/57954.html
rss
Карта