Хрюнов: я готов организовать поединок с участием Хаттона

 

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил о готовности организовать в Москве поединок между своим клиентом Хабибом Аллахвердиевым и британцем Рикки Хаттоном, который решил вернуться на ринг.
«После возвращения на ринг Рикки Хаттона я готов взяться за организацию в Москве боя между ним и Хабибом Аллахвердиевым. Мы ведем переговоры о сотрудничестве с (промоутерской) компанией Golden Boy — по дальнейшему продвижению Аллахвердиева. Думаю, что это в определенной степени облегчит организацию матча между боксерами.
Сложностью может стать фактор веса. Сможет ли Хаттон согнать вес до 63,5 кг — категории, в которой боксирует Хабиб. Потому что раньше он выступал в весе до 66 кг (66,678 кг)», — приводит слова Хрюнова «Р-Спорт».

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил о готовности организовать в Москве поединок между своим клиентом Хабибом Аллахвердиевым и британцем Рикки Хаттоном.

 

- После возвращения на ринг Рикки Хаттона я готов взяться за организацию в Москве боя между ним и Хабибом Аллахвердиевым. Мы ведем переговоры о сотрудничестве с (промоутерской) компанией Golden Boy - по дальнейшему продвижению Аллахвердиева. Думаю, что это в определенной степени облегчит организацию матча между боксерами.

 

Сложностью может стать фактор веса. Сможет ли Хаттон согнать вес до 63,5 кг - категории, в которой боксирует Хабиб. Потому что раньше он выступал в весе до 66 кг (66,678 кг), - приводит слова Хрюнова "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbox/58164-.html
rss
Карта