Зауэрланд: хочется увидеть уверенную победу Поветкина

 

Вильфрид Зауэрланд, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Александра Поветкина, поделился своими ожиданиями от поединка против Хасима Рахмана, который пройдет 29 сентября в Гамбурге.
«Для многих Александр является явным фаворитом. Сам тоже верю в победу россиянина. Но мне куда важнее, чтобы победа была уверенной. Владимир Кличко в свое время также дрался с Рахманом, и для досрочного успеха ему понадобилось семь раундов. Поэтому очень важно, как именно Александр справится с американцем.
Думаю, что его победа над Рахманом взвинтит интригу перед грядущим боем с Кличко. Напомню, что этот поединок должен состояться в начале следующего года», — приводит слова Заэурланда-старшего Sportbox.ru.

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Вильфрид Зауэрланд поделился своими ожиданиями от поединка против Хасима Рахмана, который пройдет 29 сентября в Гамбурге.

 

- Для многих Александр является явным фаворитом. Сам тоже верю в победу россиянина. Но мне куда важнее, чтобы победа была уверенной. Владимир Кличко в свое время также дрался с Рахманом, и для досрочного успеха ему понадобилось семь раундов. Поэтому очень важно, как именно Александр справится с американцем.

 

Думаю, что его победа над Рахманом взвинтит интригу перед грядущим боем с Кличко. Напомню, что этот поединок должен состояться в начале следующего года, - приводит слова Заэурланда-старшего Sportbox.ru.

 




/newssport/newsbox/58620-.html
rss
Карта