Поветкин: чувствую, что теперь готов к бою с Кличко

 

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин прокомментировал победу над Хасимом Рахманом, а также заявил о желании встретиться с Владимиром Кличко.
«Что думаю о Рахмане? Опытный боксер с сильным ударом. Но я не выбираю соперников, мне вообще все равно, с кем драться. Знаю, что американец шел первым в рейтинге WBA, поэтому получил бой против меня. Знал, что он будет атаковать, поэтому действовал вторым номером – хотел поймать его на промахе, ударить навстречу.
Если подтвердится, что в начале следующего года дерусь с Кличко, – буду усиленно готовиться к этому поединку, ведь Владимир сейчас самый сильный боксер, будет приятно провести с ним бой.
Готов ли я к такому бою? После того, как моим тренером стал Костя Цзю, я набрал физики и мощи, ощущаю прогресс и чувствую, что теперь готов к встрече с Кличко в ринге», – приводит слова Поветкина Sports.ru.

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин прокомментировал победу над Хасимом Рахманом, а также заявил о желании встретиться с Владимиром Кличко.

 

- Что думаю о Рахмане? Опытный боксер с сильным ударом. Но я не выбираю соперников, мне вообще все равно, с кем драться. Знаю, что американец шел первым в рейтинге WBA, поэтому получил бой против меня. Знал, что он будет атаковать, поэтому действовал вторым номером - хотел поймать его на промахе, ударить навстречу.

 

Если подтвердится, что в начале следующего года дерусь с Кличко, - буду усиленно готовиться к этому поединку, ведь Владимир сейчас самый сильный боксер, будет приятно провести с ним бой.

 

Готов ли я к такому бою? После того, как моим тренером стал Костя Цзю, я набрал физики и мощи, ощущаю прогресс и чувствую, что теперь готов к встрече с Кличко в ринге, - приводит слова Поветкина Sports.ru.

 




/newssport/newsbox/58708.html
rss
Карта