Хрюнов: союз Поветкина и Цзю надо беречь и дорожить им

 

Владимир Хрюнов, менеджер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина, поделился впечатлениями от победы своего клиента над американцем Хасимом Рахманом.
«Сейчас я хотел бы сказать, чем очень сильно дорожу — надо продолжить тренировочный процесс и дать возможность поработать Косте Цзю. Сегодня все присутствующие в зале люди видели, что это начало очень серьезного пути. Мы уже увидели новое понимание бокса Сашей и умение реализовывать четкий план.
Два великих спортсмена создали союз, который надо беречь и дорожить им, развивать его и создавать все условия. И сейчас нам надо очень сильно задуматься над организацией нормального и плодотворного тренировочного процесса.
Кличко? Многое будет зависеть от исхода боя Кличко с поляком Мариушем Вахом (поединок состоится 10 ноября). Потому что в бое бывает всякое, и Вах — непобежденный супертяжеловес. И именно после этого боя начнутся переговоры, станет ясна позиция команды Кличко и WBA», — приводит слова Хрюнова «Р-Спорт».

Менеджер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Владимир Хрюнов поделился впечатлениями от победы своего клиента над американцем Хасимом Рахманом.

 

- Сейчас я хотел бы сказать, чем очень сильно дорожу - надо продолжить тренировочный процесс и дать возможность поработать Косте Цзю. Все присутствующие в зале люди видели, что это начало очень серьезного пути. Мы уже увидели новое понимание бокса Сашей и умение реализовывать четкий план.

 

Два великих спортсмена создали союз, который надо беречь и дорожить им, развивать его и создавать все условия. И сейчас нам надо очень сильно задуматься над организацией нормального и плодотворного тренировочного процесса, - приводит слова Хрюнова "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbox/58710.html
rss
Карта