Стэйси Маккинли: это будет бой мирового масштаба

 

в Москве состоялась пресс-конференция организаторов и участников чемпионского боя по версии WBA в первом тяжелом весе между чемпионом мира Денисом Лебедевым и чемпионом мира «в отпуске» Гильермо Джонсом из Панамы. Поединок пройдет в Москве 17 мая, сообщает наш корреспондент Антон ЛИПКИН.
Знаменитый промоутер Дон Кинг заявил, что Джонс преподаст Лебедеву хороший урок.
– Для Лебедева этот бой – возможность защитить кандидатскую диссертацию в науке бокса. После этого он выйдет на новый уровень, – сказал Кинг.
– Это будет бой мирового масштаба, – считает тренер Джонса Стэйси Маккинли, который раньше работал с Майком Тайсоном. – Мой подопечный в хорошей форме. Мы знаем, что Лебедев – прекрасный спортсмен, обладает отличным правым хуком и сильным ударом левой. Но его руки немного коротки, чтобы драться с Гильермо. Слабое место Лебедева – длинный подбородок. Он станет мишенью для Джонса, за несколько раундов Гильермо его вынесет. Нам нужно вернуть титул.

В Москве состоялась пресс-конференция организаторов и участников чемпионского боя по версии WBA в первом тяжелом весе между чемпионом мира Денисом Лебедевым и чемпионом мира Гильермо Джонсом из Панамы. Поединок пройдет в Москве 17 мая.

 

Знаменитый промоутер Дон Кинг заявил, что Джонс преподаст Лебедеву хороший урок. - Для Лебедева этот бой - озможность защитить кандидатскую диссертацию в науке бокса. После этого он выйдет на новый уровень, - сказал Кинг.

 

-  Это будет бой мирового масштаба, - считает тренер Джонса Стэйси Маккинли, который раньше работал с Майком Тайсоном. - Мой подопечный в хорошей форме. Мы знаем, что Лебедев - прекрасный спортсмен, обладает отличным правым хуком и сильным ударом левой. Но его руки немного коротки, чтобы драться с Гильермо. Слабое место Лебедева - длинный подбородок. Он станет мишенью для Джонса, за несколько раундов Гильермо его вынесет. Нам нужно вернуть титул.

 




/newssport/newsbox/64812.html
rss
Карта