Хрюнов: и Лебедев, и Джонс сдали допинг-пробы

 

Владимир Хрюнов, промоутер российского боксера Дениса Лебедева, заявил, что его клиент и панамец Гильермо Джонс сдали допинг-пробы после боя, который состоялся на московской арене «Крокус сити холл».
«Промоутер Джонса Дон Кинг очень усложнил процесс сдачи допинг-проб боксерами, пытаясь навязать представителю РУСАДА свою точку зрения.
В результате процедура изрядно затянулась и завершилась около шести часов утра. И Денис Лебедев, и Гильермо Джонс сдали допинг-пробы — по правилам РУСАДА и в присутствии официального представителя WBA. Результаты допинг-тестов станут известны в понедельник-вторник.
Что касается здоровья Дениса, то обследование показало гематому глаза, без возможных осложнений, и спортсмен уже выписан из больницы. Денис — настоящий человек-воин, и мы должны гордиться такими бойцами», — приводит слова Хрюнова «Р-Спорт».

Владимир Хрюнов, промоутер российского боксера Дениса Лебедева, заявил, что его клиент и панамец Гильермо Джонс сдали допинг-пробы после боя, который состоялся на московской арене "Крокус сити холл".

 

- Промоутер Джонса Дон Кинг очень усложнил процесс сдачи допинг-проб боксерами, пытаясь навязать представителю РУСАДА свою точку зрения.

 

В результате процедура изрядно затянулась и завершилась около шести часов утра. И Денис Лебедев, и Гильермо Джонс сдали допинг-пробы - по правилам РУСАДА и в присутствии официального представителя WBA. Результаты допинг-тестов станут известны в понедельник-вторник.

 

Что касается здоровья Дениса, то обследование показало гематому глаза, без возможных осложнений, и спортсмен уже выписан из больницы. Денис - настоящий человек-воин, и мы должны гордиться такими бойцами, - приводит слова Хрюнова "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbox/65736-.html
rss
Карта