Рябинский: заявлений о смене тренера Лебедев не делал

 

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский заявил, что Денис Лебедев (на фото слева) еще не определился с заменой Кости Цзю (на фото справа) на другого тренера.
Напомним, что вчера появилась информация, что после проигранного боя с Гильермо Джонсом Денис Лебедев хочет сменить всю команду: тренера Костю Цзю и менеджера Владимира Хрюнова.
– Никаких заявлений о смене тренера Денис Лебедев не делал. Никаких решений на эту тему пока не принималось. В прессе немного раздули лишнего, – написал в твиттере Андрей Рябинский.

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский заявил, что Денис Лебедев еще не определился с заменой Кости Цзю на другого тренера.Напомним, что вчера появилась информация, что после проигранного боя с Гильермо Джонсом Денис Лебедев хочет сменить всю команду: тренера Костю Цзю и менеджера Владимира Хрюнова.

 

- Никаких заявлений о смене тренера Денис Лебедев не делал. Никаких решений на эту тему пока не принималось. В прессе немного раздули лишнего, - написал в твиттере Андрей Рябинский.




/newssport/newsbox/66015-.html
rss
Карта