На Кличко оформлен аккредитив в Сбербанке России

 

На украинского боксера Владимира Кличко оформлен аккредитив в Сбербанке России, который гарантирует спортсмену получение гонорара за бой против Александра Поветкина, сообщают организаторы поединка.
Гарантом передачи гонорара Владимиру Кличко выступит Сбербанк России. На боксера будет оформлен аккредитив, которой позволит ему получить всю оговоренную сумму за поединок против россиянина Александра Поветкина. Напомним, что одним из требований украинской стороны было получение денег перед боем, поскольку по контракту оговаривалась очень большая сумма. Владимир Кличко по условиям соглашения должен был получить более 17 миллионов долларов.
Аккредитив представляет собой денежное обязательство, принимаемое одной из сторон, по выплате определенной суммы денег другой стороне. В данном случае банк выступает в роли посредника и гаранта одновременно. Поединок Александра Поветкина и Владимира Кличко должен состояться 5 октября в Москве, в СК «Олимпийский».

На украинского боксера Владимира Кличко оформлен аккредитив в Сбербанке России, который гарантирует спортсмену получение гонорара за бой против Александра Поветкина, сообщают организаторы поединка.

 

Гарантом передачи гонорара Владимиру Кличко выступит Сбербанк России. На боксера будет оформлен аккредитив, которой позволит ему получить всю оговоренную сумму за поединок против россиянина Александра Поветкина. Напомним, что одним из требований украинской стороны было получение денег перед боем, поскольку по контракту оговаривалась очень большая сумма. Владимир Кличко по условиям соглашения должен был получить более 17 миллионов долларов.Аккредитив представляет собой денежное обязательство, принимаемое одной из сторон, по выплате определенной суммы денег другой стороне. В данном случае банк выступает в роли посредника и гаранта одновременно. Поединок Александра Поветкина и Владимира Кличко должен состояться 5 октября в Москве, в СК "Олимпийский".

 




/newssport/newsbox/67686-.html
rss
Карта