Владимир Кличко: стиль Поветкина похож на стиль Тайсона

 

В понедельник в Москве состоялась первая пресс-конференция, посвященная бою между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.
«Рад тому факту, что именно в Москве проходит предварительная пресс-конференция. У нас с Александром длительная история, была возможность встретиться немного раньше.
Виталий проводил тут поединок в прошлом году, и я тогда мечтал: "Вот бы тоже провести тут бой". И мечта подходит к осуществлению. Поединок привлекает огромное внимание по всему миру, транслировать его будут более чем в 150 странах.
Разницы в проведении поединков в различных странах практически нет — ринг везде один. А вот публика отличается. В США более раскованная, в Германии — другая. Уверен, что организаторы и мы с Александром сделаем все, чтобы порадовать публику.
Поветкин — чемпион мира и олимпийский чемпион, не проиграл ни одного боя. Рад, что есть возможность встретиться. Уверен, что интригующим будет бой. Уверен, что Александр сделает все возможное, чтобы победить — у него достаточно опыта, огромное желание. Вижу, первый этап подготовки прошел успешно, желаю удачи на втором этапе. Сегодня-завтра тоже начну подготовку к поединку. У Александра есть желание победить дома, и я это вижу. Та подготовка, которая организована, говорит сама за себя. Так что недооценивать его нельзя.
Сравнил бы стиль Александра со стилем Майка Тайсона — он так же идет вперед», — приводит слова Кличко «Р-Спорт».

В Москве состоялась первая пресс-конференция, посвященная бою между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.

 

- Рад тому факту, что именно в Москве проходит предварительная пресс-конференция. У нас с Александром длительная история, была возможность встретиться немного раньше. Виталий проводил тут поединок в прошлом году, и я тогда мечтал: "Вот бы тоже провести тут бой". И мечта подходит к осуществлению. Поединок привлекает огромное внимание по всему миру, транслировать его будут более чем в 150 странах.

 

Разницы в проведении поединков в различных странах практически нет - ринг везде один. А вот публика отличается. В США более раскованная, в Германии - другая. Уверен, что организаторы и мы с Александром сделаем все, чтобы порадовать публику.

 

Поветкин - чемпион мира и олимпийский чемпион, не проиграл ни одного боя. Рад, что есть возможность встретиться. Уверен, что интригующим будет бой. Уверен, что Александр сделает все возможное, чтобы победить -у него достаточно опыта, огромное желание. Вижу, первый этап подготовки прошел успешно, желаю удачи на втором этапе. Сегодня-завтра тоже начну подготовку к поединку. У Александра есть желание победить дома, и я это вижу. Та подготовка, которая организована, говорит сама за себя. Так что недооценивать его нельзя. Сравнил бы стиль Александра со стилем Майка Тайсона - он так же идет вперед, - приводит слова Кличко "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbox/68283-.html
rss
Карта