На бой Поветкин - Кличко смогут попасть 14 тысяч зрителей

 

Стартовала продажа билетов на титульный бой за пояс чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, сообщает пресс-служба спорткомплекса «Олимпийский», где состоится поединок.
Напомним, что россиянин и украинец встретятся на ринге 5 октября. Билеты разделены на четыре категории, а их стоимость разнится от 1200 до 150 000 рублей. Всего за боем смогут следить 14 000 зрителей – вместимость «Олимпийского» сократят в угоду зрителям, чтобы ринг был хорошо виден с любого места на трибунах. Изначально спорткомплекс способен вмещать до 30 000 человек.

Стартовала продажа билетов на титульный бой за пояс чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, сообщает пресс-служба спорткомплекса "Олимпийский", где состоится поединок.

 

Напомним, что россиянин и украинец встретятся на ринге 5 октября. Билеты разделены на четыре категории, а их стоимость разнится от 1200 до 150 000 рублей. Всего за боем смогут следить 14 000 зрителей - вместимость "Олимпийского" сократят в угоду зрителям, чтобы ринг был хорошо виден с любого места на трибунах. Изначально спорткомплекс способен вмещать до 30 000 человек.

 




/newssport/newsbox/68528-.html
rss
Карта