Денис Лебедев: хотел бы нокаутировать Джонса за его допинг

 

Российский боксер Денис Лебедев не сомневается в употреблении Гильермо Джонсом допинга и хотел бы ответить недавнему обидчику нокаутом, передает слова боксера ИТАР-ТАСС.
После поражения от Гильермо Джонса 17 мая экс-чемпион WBA в тяжелом весе (до 90.8 кг) Денис Лебедев в интервью ИТАР-ТАСС признался, что хотел бы нокаутировать панамского боксера в реванше за употребление допинга:
– За то, что Джонс употреблял допинг, я хотел бы его нокаутировать и вытереть о него ноги, категорично заявил Лебедев. – Я никогда и никому ничего плохого не желал. Но этого человека я хочу наказать. Есть версия, что в последний момент Джонсу заменили перчатки. У меня были Reyes американского производства, у него – мексиканского. Большая разница. Вполне вероятно, что причина рассечений кроется именно в них. Обратите внимание, какие удары он наносил в начале боя: рваные, словно специально хотел рассечь бровь.

Российский боксер Денис Лебедев не сомневается в употреблении Гильермо Джонсом допинга и хотел бы ответить недавнему обидчику нокаутом, передает слова боксера ИТАР-ТАСС. После поражения от Гильермо Джонса 17 мая экс-чемпион WBA в тяжелом весе (до 90.8 кг) Денис Лебедев признался, что хотел бы нокаутировать панамского боксера в реванше за употребление допинга.

 

- За то, что Джонс употреблял допинг, я хотел бы его нокаутировать и вытереть о него ноги, - категорично заявил Лебедев. - Я никогда и никому ничего плохого не желал. Но этого человека я хочу наказать. Есть версия, что в последний момент Джонсу заменили перчатки. У меня были Reyes американского производства, у него - ексиканского. Большая разница. Вполне вероятно, что причина рассечений кроется именно в них. Обратите внимание, какие удары он наносил в начале боя: рваные, словно специально хотел рассечь бровь.




/newssport/newsbox/69576-.html
rss
Карта