Лебзяк: если завоюем два золота, это будет очень хорошим результатом

 

Завоевание двух золотых медалей будет для сборной России хорошим результатом на чемпионате мира по боксу в Казахстане, считает главный тренер сборной Александр Лебзяк.
Первенство мира пройдет в Алма-Ате в период с 14 по 26 октября.
– Девять из десяти наших ребят – дебютанты турнира, – цитирует Лебзяка «Р-Спорт». – Единственный человек, который ранее участвовал в турнире столь высокого ранга, – Миша Алоян (чемпион мира-2011, бронзовый призер Олимпиады-2012. – Прим. ред.). Я верю в него и в остальных ребят. Если мы завоюем два золота, это будет очень хорошим результатом.
Помимо Алояна, на чемпионате мира выступят: Бэлик Галанов (весовая категория до 49 килограммов), Владимир Никитин (56), Дмитрий Полянский (60), Армен Закарян (64), Александр Беспутин (69), Артем Чеботарев (75), Никита Иванов (81), Егор Тищенко (91) и Магомед Омаров (+91).
Напомним, что на чемпионате мира в Баку два года назад россияне завоевали одну золотую и две бронзовые награды.

Завоевание двух золотых медалей будет для сборной России хорошим результатом на чемпионате мира по боксу в Казахстане, считает главный тренер сборной Александр Лебзяк. Первенство мира пройдет в Алма-Ате в период с 14 по 26 октября.

 

- Девять из десяти наших ребят - дебютанты турнира, - цитирует Лебзяка "Р-Спорт". - Единственный человек, который ранее участвовал в турнире столь высокого ранга, - Миша Алоян. Я верю в него и в остальных ребят. Если мы завоюем два золота, это будет очень хорошим результатом.

 

Помимо Алояна, на чемпионате мира выступят: Бэлик Галанов (весовая категория до 49 килограммов), Владимир Никитин (56), Дмитрий Полянский (60), Армен Закарян (64), Александр Беспутин (69), Артем Чеботарев (75), Никита Иванов (81), Егор Тищенко (91) и Магомед Омаров (+91). Напомним, что на чемпионате мира в Баку два года назад россияне завоевали одну золотую и две бронзовые награды.

 




/newssport/newsbox/69975-.html
rss
Карта