Пакьяо может завершить карьеру

Фанаты Мэнни Пакьяо пребывают в ожидании решения филиппинского боксера по поводу его дальнейшей карьеры. Один из самых сильных боксеров мира заявил, что ему Господь Бог сказал завершать карьеру. По словам Чемпиона по версии WBO в полусреднем весе произошло это событие во сне. Также Мэнни дополнил свою речь тем, что он является известным боксером, у него есть слава и деньги, а когда много всего этого, то ничем хорошим данная ситуация не заканчивается. Стоит отметить, что не так давно Пакьяо говорил об обретении религии. Также сказал, что хочет жить по заповедям, прописанным в Библии. Первый шаг на пути к истине боксер уже сделал, он кинул плохие привычки, начал больше времени уделять семье и чтению Священной Книги. Завершил свою речь тем, что свое окончательное решение озвучит в конце марта.

Также Пакьяо дал интервью еще одному изданию. Журналистам сказал, что занимаясь боксом, он не может находится близко к Богу, поэтому, скорее всего уйдет из спорта. Стоит отметить, что «акулам пера» он безошибочно пересказал некоторые строки из Библии, к тому же указывал главы и стихи.

Перед журналистами боксер поклялся контролировать себя, дабы не причинять людям зла. Причем сюда же он включает не только повседневную жизнь, но и боксерский ринг. Только 9 июня он не сможет сдержать свое обещание, поскольку на этот день запланирован поединок против Тимоти Брэдли, который хочет заказать предоставление временного персонала недорого, на время пребывания в другом городе. Но в оправдание сказал, что на ринге будет просто выполнять свою работу.
Отметим, что промоутер филиппинского боксера Боб Арум ранее подтверждал факт ухода Мэнни Пакьяо из бокса, только говорил, что произойдет это в следующем году. По словам Арума спортсмен хочет стать губернатором родной провинции. Только сейчас представитель боксера не подтверждает ранее озвученные слова, но и не опровергает их. Он говорит, что встречался со своим подопечным примерно месяц назад, тогда они разговаривали на тему религии, но о завершении карьеры речь не шла. Что ж, будем ждать конца месяца, ведь тогда мы услышим ответ из уст Пакьяо.




/newssport/newsbox/74915.html
rss
Карта