Томпсон избивает соперника через прессу

отзывы о катерах Новости бокса сегодня, 16-07-2014 23:40

Тони Томпсон начал привычную для себя атаку через прессу накануне боя против Кубрата Пулева. Американский тяжеловес заявил общественности, что он справится с болгарином, послав своего оппонента в нокаут. Стоит отметить, что Пулев имеет в коллекции титул чемпиона Европы (EBU). Бой, о котором идет речь, будет проведен под патронатом организации IBF. На сегодняшний день абсолютным чемпионом по этой версии является Владимир Кличко, который не раз оставлял положительные http://www.boat-ksmz.ru/feedback/ поскольку иногда не прочь промчаться по водной поверхности на большой скорости. Пулев пока что издерживается от комментариев, возможно, с его уст словесной атаки вовсе не последует.

В интервью с журналистами Томпсон отметил, что он никогда не смотрел на очки, которые дают судьи. Как утверждает американец, он всегда выходит на ринг лишь с целью послать соперника в нокаут. Тони не исключает варианта того, что Пулев сможет выстоять от ударов. И на этот счет у Томпсона нашелся ответ. Американец пообещал, если болгарин останется стоять на ногах, то он будет жестоко избит. При таком исходе Тони получит победу по очкам, однако супертяжеловес таки надеется на досрочное завершение боя.

41-летний боксер говорит, что в этом поединке судьи ничего решать не будут. Бой между Томпсоном и Пулевым состоится 24 августа. Чтобы понаблюдать за этим зрелищем, поклоннику бокса нужно приехать в немецкий город Шверин. Болгарин молчит, однако ему есть что сказать в ответ. Ведь американец дважды дрался с Владимиром Кличко и оба раза поединки заканчивались нокаутом в пользу украинца.






/newssport/newsbox/75062-tompson-izbivaet-sopernika-cherez-pressu.html
rss
Карта