Кличко желает встретиться с Поветкиным

форсунки сименс дека Новости бокса сегодня, 17-07-2014 14:56

 Чемпион мира, супертяжеловес Владимир Кличко выявил желание провести бой с регулярным чемпионом мира, супертяжеловиком, Александром Поветкиным.

Братья Кличко уже планировали проведение этого сражения в Киеве. Но в связи с финансовыми трудностями не удалось достичь консенсуса с руководителями Национального спортивного комплекса «Олимпийский». Тогда Виталий Кличко хотел провести бой с Мануэлем Чарром в Киеве и искал место для этого мероприятия.
Как известно, семнадцатого января заканчивается срок, который отмерила Всемирная боксерская ассоциация командам двух боксеров для ведения переговоров. Как информируют источники, промоутеры Поветкина хотят гонорар для своего подопечного в размере четырех миллионов долларов, а сам боксер пока думает над тем где купить http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=2228 недорого, на свое любимое авто.

Вероятнее всего, боксеры не достигнут договоренности до указанного срока и бой будет выставлен на промоутерские торги. Решить вопрос нужно через несколько дней, ведь Кличко необходимо провести тщательную подготовку к бою. Его программа зависит от времени, оставшегося до поединка. Владимир не раз давал комплименты комплексу упражнений пилатеса Одесса может похвастаться большим количеством фитнес-клубов, где применяется методика, разработанная немецким специалистом. Сегодня по ней обучаются многие профессиональные спортсмены, которые готовятся к соревнованиям или восстанавливаются после травм. Она подойдет и обычным сторонникам здорового образа жизни.

Согласно данным, переданным достоверным источником, бой между Кличко и Поветкиным будет проведен в октябре нынешнего года. Но в прессе данная новость еще не обсуждается, журналисты не теряют надежд услышать комментарии официальных лиц.




/newssport/newsbox/75084-klichko-zhelaet-vstretitsya-s-povetkinym.html
rss
Карта