Глазков побеждает Хамера

звонок дверной купить Новости бокса сегодня, 17-07-2014 15:57

Украинский боксер в супертяжелом весе Вячеслав Глазков досрочно одержал победу над американским боксером Тором Хамером.
Уже со второго раунда Вячеслав взял инициативу в свои руки. Каждый его удар доходил до цели.


В четвертом раунде стало видно, что преимущество Глазкова не оспоримо. Американский боксер значительным образом подсел, силы его были на исходе. Перед началом пятого раунда секунданты Хамера приняли решение выбросить полотенце.

Этот бой бокса Хамера и Глазкова был в андеркарте сражения, в котором принимали участие бывшие чемпионы мира в двух весовых категориях. Это боксер из Польши Томаш Адамек и Стивом Каннингемом (первый тяжелый вес).

Зрители, посетившие в тот день спорткомплекс, остались довольны увиденным. Еще бы, ажиотаж вокруг поединка был немалым, потому такое внимание публики к бою объяснить не тяжело, несмотря на его статус. С помощью победы украинский боксер улучшил свои рейтинги, вскоре он начнет встречаться с более серьезными соперниками. Еще больше оптимизма придает тот факт, что на протяжении всего боя Глазков доминировал.

После повышения уровня нужно обновить экипировку. В первую очередь необходимо купить перчатки для бокса более высокого качества. Стоит обратить внимание на бренд, поскольку продукция каждой компании отличается своими особенностями. Первоочередную роль должно играть качество, цена стоит на втором плане. Также не забываем о комфорте, который является залогом успеха. Говоря о комфорте, чемпион хочет http://dvernye-zvonki.ru/ недорого, причем не обычный, а со звуком национального гимна.




/newssport/newsbox/75090-glazkov-pobezhdaet-hamera.html
rss
Карта