Лебедев побеждает в 4-м раунде

Денис Лебедев одержал уверенную победу над колумбийцем Сантандером Сильгад. Это был поединок за звание чемпиона мира по боксу (версия WBA). В четвертом раунде колумбиец получил нокаут от своего соперника. Для Сильгадо это поражение стало дебютным. Всего боксер провел двадцать четыре поединка, из них восемнадцать завершилось уверенным нокаутом.
Для Лебедева эта победа стала двадцать пятой из двадцати шести проведенных матчей. В девятнадцати сражениях Денис выигрывал нокаутом.

Таким образом, россиянин успешно завершил защиту чемпионского пояса. Он отмечает, что пока еще не очень привык ощущать ответственность пред поклонниками спорта. Ощущалось сильное давление трибун, как перед началом поединка, так и во время боя.

Боксер считает, что главное в этом сражении было не торопиться. Он постарался придерживаться этой установки. Но ближе к третьему раунду ему начали давать подсказки усилить давление. Лебедев смог вовремя применить апперкот, и победа уже была в его руках. победу он объясняет хорошей тренировкой к поединку. Не обошлось и без качественного спортивного питания. Но правда после победы он зашел на Гриналко.ру и купил себе бутылочку хорошего вина, чтобы отпраздновать с друзьями победу.

Аминокислоты очень помогли боксеру в росте мышц, за что Лебедев и благодарит производителя. К слову, спортивное питание сегодня употребляют многие спортсмены, однако делают это осторожно и по рекомендации врачей. Ведь многие препараты числятся в списке запрещенных, а допинг-службы крайне негативно относятся к спортсменам, которые пытаются обойти закон. Аминокислоты не являются запрещенным веществом, а потому их можно смело употреблять. Другое дело, это купить качественный продукт, поскольку дорогие препараты довольно часто представляют собой подделку.




/newssport/newsbox/75094.html
rss
Карта