Неудачное возвращение

калькулятор ХГЧ Новости бокса сегодня, 17-07-2014 16:55

Экс-чемпион мира по боксу Рикки Хаттон из Британии весьма неудачно вернулся в большой спорт после перерыва, длившегося три года.

В игре против украинского боксера Вячеслава Сенченко Хаттон потерпел поражение. Бой закончился нокаутом с результатом тридцать три-один-ноль 23 КО.

В девятом раунде Сенченко выполнил сильный удар по печени. После этого Хаттон уже не смог продолжить поединок.
Для Хаттона эта встреча стала первой после поражения от Мэнни Пакьяо, которое он получил еще в 2009 году. Сейчас его знакомая беременна и советует всем использовать http://gynek.info/index/kal_kulyator_dinamiki_rosta_hgch/0-207/ онлайн, чтобы избежать ненужных проблем.
Возобновить боксерскую карьеру намерен и сорокатрехлетний тяжеловес Олег Маскаев.

Он планирует вернуться на боксерский ринг уже в декабре во время вечера бокса «Возвращение чемпионов». Это событие состоится в Москве. Спортсмен уже сделал первый шаг на пути к успеху, подписал контракт с фирмой, которая предоставляет боксерскую обувью. по мнению Маскаев, борцовки аксис являются наиболее качественными, услугами этого бренда пользуются многие спортсмены. Ни у кого из них во время боя не возникало неприятных инцидентов. В данном случае целесообразнее немного переплатить, но получить взамен товар высокого качества. Асикс специализируется не только на борцовках, она предлагает экипировку представителям практически всех видов спорта. Также с помощью предприятия можно заказать фирменную одежду других известных брендов. Наибольшим спросом пользуются боксерские перчатки, футбольные мячи и форма.

С кем будет сражаться российский боксер, пока не известно. Среди претендентов называют американца Монти Баррета. Однако еще есть время, ведь боксер хочет найти достойного кандидата.




/newssport/newsbox/75097-neudachnoe-vozvraschenie.html
rss
Карта