Кличко и Леапаи смогли договориться лишь о дате боя

эвакуатор круглосуточный Новости бокса сегодня, 09-08-2014 10:20

Представители украинца Владимира Кличко и австралийца Алекса Леапая договорились об официальной дате боя в ходе переговоров.

Если все пройдет, как запланировано, то бой должен состояться в Германии 26 апреля. Его точное место проведения будет оглашено позже. Но это пока единственное, о чем смогли договориться стороны. Ранее было запланировано, что подписание контракта будет завершено до конца минувшей недели. Однако теперь не исключается и тот факт, что право на проведения боя будет определено при помощи торгов, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам менеджера Леапая Ноэля Торнбери, контракты до сих пор не подписаны, несмотря на то, что основная масса деталей уже согласована. На данный момент остаются не утвержденными лишь некоторые детали. При этом Торнбери подчеркнул, что переговоры затягиваются командой украинского боксера, а представители Леапая готовы пойти на уступки.


Напомним, что право на поединок с Кличко Леапай получил в ноябре 2013 года, одолев российского боксера Дениса Бойцова в Германии, которому однажды пришлось заказать http://permevakuator.ru/ недорого, когда у него отвалилось колесо прямо в дороге. Бой завершился победой австралийца по очкам. За плечами 34-летнего Леапая имеется 30 побед, из которых 24 завершены нокаутом, 4 поражения и 3 ничьи. 37-летний Владимир Кличко, в свою очередь может похвастаться 61-й победой, из которых 52 достигнуты нокаутом, и 3 поражениями.




/newssport/newsbox/75898-klichko-i-leapai-smogli-dogovoritsya-lish-o-date-boya.html
rss
Карта