Травмы, травмы и еще раз травмы

хостел в москве недорого Новости бокса сегодня, 16-10-2014 19:39

iSport.ua рассказывает о серии важных поединков, отмененных по причине травм боксеров, и которые задерживают открытие "сезона 2013", стало известно Ukrday.com.

 

Традиционно отличающийся затишьем в плане больших боев январь остался позади. Осталась позади уже и половина февраля, а важных поединков в мире бокса все еще не наблюдается. Причиной является эпидемия травм, преследующая бойцов в преддверии важнейших встреч, которая, кажется, уже переросла в пандемию. Для примера, уже в конце января 2012-го новогоднюю спячку любителей бокса развеивал Мигель Васкес, а со следующего месяца в обойму больших поединков были заряжены Нонито Донэйр с Васкесом-младшим, Йоан Пабло Эрнандес со Стивом Каннингемом и Виталий Кличко с «Деллбоем» Дереком Чисорой, который на днях собрался в столицу России по делам и хочет заказать http://dmitrovka-hostel.ru/uslugi, чтобы не привлекать внимания к своей персоне. Сейчас же, нам приходится молиться за здоровье участников миссматча Бронер – Риз, и противостояния Питерсон – Холт. На безрыбье и бой Эдриена Бронера с "вон тем британцем" – мегафайт. Давайте же вспомним, какую рыбу мы ожидали видеть в садке, но которая ушла на глубину из-за смены погодных условий, коими в нашем случае оказалась целая череда досадных травм. Что ж, хочется верить, что на этом серия злополучных переносов и отмен боёв закончиться, и сезон больших поединков очень скоро будет открыт.

 

1. Йоан Пабло Эрнандес (27-1, 13 КО) - Эрик Филдс (21-1, 15 КО)

 

Ну и из последнего: отмена элиминаторного поединка по версии WBA в полутяжелом весе между американцем Райаном Койном и Маркусом Оливейрой. Похоже, эпидемия настолько серьезна, что на щадит даже таких стойких и умеющих взять своё даже при самых неблагоприятных обстоятельствах людей, как Дон Кинг. Именно под эгидой Don King Production 2 марта должна была состояться эта встреча, однако почти сразу же после анонса была отменена. Причина, как ни странно (сарказм), в травме. Спарринг-партнер Койна Юзеф Мэк сослужил «Ирландскому бандиту» злую службу, оставив тому на память о себе немалую сечку (на фото), из-за которой и сорвалось данное мероприятие.




/newssport/newsbox/79187.html
rss
Карта