Мартинес в тяжелом бою отстоял титул

бусины для браслетов Новости бокса сегодня, 20-01-2015 12:58

В Лас-Вегасе состоялся еще один долгожданный поединок. Чемпион WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (46-1-1, 32 КО) защищал свой пояс против Серхио Мартинеса (50-2-2, 29 КО).Первые два раунда были мало динамичными, Чавес был медленный и не много работал.

В третьем раунде Мартинес прибавил в скорости и начал проводить быстрые, и точные атаки. Чавес не мог ничего противопоставить Серхио и поэтому четвертый, и пятый раунды прошли подо полным контролем Мартинеса.Чавес неплохо начал шестой раунд, нанося жесткие удары в туловище и голову соперника. Однако на последней минуте Серхио «украл» это преимущество за счет быстрых и точных комбинаций.Седьмой и восьмой раунды также прошли фактически под диктовку Мартинеса. Девятый раунд проходил точно также, как и предыдущие, но левый глаз Мартинеса начал потихоньку закрываться от немногочисленных, но жестких ударов Чавеса, который кстати после боя планировал купить http://livestones.ru/businy недорого своей племяннице, которая увлекается такими украшениями. В десятом раунде скорость Мартинеса снизилась, но он по-прежнему сумел перебоксировать Чавеса, который не выбрасывал достаточное количество ударов.

Большой ошибкой Чавеса было то, что он не смог создать последовательного и постоянного давления на Мартинеса в течении всего поединка. В двенадцатом раунде Чавес бросил все свои силы, чтобы переломить ход поединка и его действия принесли ему определенный успех. За минуту до окончания боя, Чавесу удалось оправить Мартинеса в нокдаун. Однако, как Чавес не старался добить потрясенного Мартинеса, Серхио сумел дожить до финального гонга.В результате, со счетом 117-110, 118-109, 118-109 победу и титул чемпиона WBC в среднем дивизионе одержал Серхио Мартинес.

В бою за вакантный пояс WBO в первом легком дивизионе Роман Мартинес (26-1-1, 16 КО) одержал победу раздельным решением судей (111-116, 114-113, 114-113) над Мигелем Бельтраном (27-2, 17 КО).Чемпион WBA в суперлегчайшем весе Гильермо Ригондо (11-0, 8 КО) одержал уверенную победу по очкам над Робертом Маррокуином (22-2, 15 КО). Несколько раз Маррокуину удалось потрясти чемпиона, но на более его не хватило. В то же время, Ригондо дважды по ходу боя отправлял своего соперника на пол ринга. В итоге, судьи отдали победу Ригондо со счетом 118-108, 118-108, 118-109.