Бой Узелкова с Клеверли не состоится

норвежская рубка лафет Новости бокса сегодня, 23-01-2015 14:28

Встреча Вячеслава Узелкова (27-2, 16 КО) с чемпионом WBO в полутяжелом весе Нэйтом Клеверли (24-0, 11 КО) была запланирована на 27 октября 2012 года. Однако сначала в интернете появилась информация, что бой перенесен на 10 ноября и состоится не на «Motorpoint Arena» (Кардифф, Уэльс), а в «Staples Center» (Лос-Анджелес, США), а не так давно стало известно, что защиту титула Нэйт Клеверли проведет против американца Райана Койна (21-0, 9 КО), сообщает пресс-служба «К2 Promotions».

 

Все это время Вячеслав Узелков готовился к поединку в Виннице и для него, как и для его промоутеров, новость об отмене боя стала полной неожиданностью. При этом представители команды Вячеслава не получили официального сообщения от «Frank Warren Promotions» , а узнали об этом из средств массовой информации.

 

«Об отмене боя мы узнали из новостей, официально нам об этом не сообщили. Но я уверен, что опасения относительно результата поединка стали основной причиной отмены боя. Слава начал подготовку с начала сентября, на прошлой неделе тренировочный лагерь покинул один из спарринг-партнеров Славы - британец Дэнни Макинтош. Для Узелкова это был бы последний шанс доказать свою состоятельность в ринге и, я уверен, он бы использовал его на все 100%» - прокомментировал ситуацию генеральный директор «К2 Promotions» Александр Красюк, которого очень заинтересовала http://xn----dtbbgydsnc9a.xn--p1ai/ruchnaya-rubka для строительства бани.

 

«Я возмущен ситуацией с моим поединком против Нэйтена Клеверли. Я не виню его лично, а вот его промоутеры повели себя крайне некрасиво и непрофессионально. Я основательно готовился к поединку, отработал несколько недель спаррингов. Я в очень хорошей форме! Мы вдоль и поперек изучили Клеверли, и я был полностью уверен в своей победе! Поэтому единственным объяснением всей этой ситуации, по моему мнению, есть то, что команда Клеверли просто испугалась, что я его нокаутирую!» - отметил Вячеслав Узелков.




/newssport/newsbox/79344-boy-uzelkova-s-kleverli-ne-sostoitsya.html
rss
Карта