Кличко и Чарр по другому появятся перед публикой

экзотическое меню Новости бокса сегодня, 09-06-2015 13:44

Болельщики повлияли на открытие боя Кличко-Чарр.

 

Организаторы московского вечера бокса 8 сентября внесли коррективы в программу шоу, главным событием которого станет поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и претендента Мануэля Чарра, сообщает Укрiнформ.


«Ранее планировалось, что Мануэль Чарр выйдет к рингу в сопровождении дизайнерского танка (украшенного стразами), а Виталий Кличко спустится к зрителям на подвесной платформе, однако мы внесли в сценарий шоу изменения, касающиеся и выхода бойцов», — цитирует организаторов украинский портал.


По словам режиссера-постановщика шоу Андрея Сычева, решение отказаться от прежних идей было принято «с связи с пожеланиями самих зрителей». «Мы почитали форумы, где шло обсуждение наших прежних идей и пришли к выводу, что болельщики хотят видеть классический выход боксеров к рингу. Мы пойдем им навстречу, однако в любом случае выход Кличко и Чарра будет очень эффектным», — подчеркнул режиссер. Сычев заявил, что летающий объект на арене все же будет присутствовать, но деталей раскрывать не стал, так как «зрители скоро сами все увидят». Также он собирается заказать http://www.8za8.ru/index.php/obshchie-pravila/28-obshchie/844-ekzoticheskoe-menyu по окончании поединка.


По оценкам организаторов на бой Кличко – Чарр ожидается около 30 тисяч зрителей.




/newssport/newsbox/80609-klichko-i-charr-po-drugomu-poyavyatsya-pered-publikoy.html
rss
Карта