Владимир Крамник: нам немножко не повезло с жеребьевкой

 

россмейстер Владимир Крамник, играющий за сборную России на Олимпиаде в Ханты-Мансийске на первой доске, прокомментировал старт команды на турнире и свой дебют во 2-м туре во встрече с Сербией (3-1).
«Я себя чувствую довольно комфортно, хотя нам немножко не повезло с жеребьевкой. В первых двух турах у нас были более сильные соперники, чем у конкурентов, но главное, что удалось выиграть.
Свою партию я выиграл, что называется, на классе. Моя партия в матче с Сербией была самой легкой, но на других досках были проблемы. Матч был довольно нервный», – цитирует Крамника радио «Маяк».

Гроссмейстер Владимир Крамник, играющий за сборную России на Олимпиаде в Ханты-Мансийске на первой доске, прокомментировал старт команды на турнире.

 

- Я себя чувствую довольно комфортно, хотя нам немножко не повезло с жеребьевкой. В первых двух турах у нас были более сильные соперники, чем у конкурентов, но главное, что удалось выиграть.

 

Свою партию я выиграл, что называется, на классе. Моя партия в матче с Сербией была самой легкой, но на других досках были проблемы. Матч был довольно нервный, - цитирует Крамника радио "Маяк".




/newssport/newsches/15594.html
rss
Карта