Владимир Крамник пропустит Чемпионат мира-2011

 

Главный тренер сборной России Евгений Бареев сообщил, что лидер команды Владимир Крамник пропустит чемпионат мира-2011.
«Турнир в Китае по срокам накладывается на традиционный турнир в Дортмунде. Владимир попросил не привлекать его к участию в чемпионате мира. Я не вижу причин отказать в просьбе Владимиру, так много сделавшему для сборной.
В список кандидатов на участие в чемпионате мира входят семь человек. Это Александр Грищук, Сергей Карякин, Ян Непомнящий, Евгений Томашевский, Никита Витюгов, Петр Свидлер и чемпион Европы Владимир Поткин, который активно стучится в двери сборной», – приводит слова Бареева РИА Новости.

Главный тренер сборной России Евгений Бареев сообщил, что лидер команды Владимир Крамник пропустит Чемпионат мира-2011.

 

- Турнир в Китае по срокам накладывается на традиционный турнир в Дортмунде. Владимир попросил не привлекать его к участию в чемпионате мира. Я не вижу причин отказать в просьбе Владимиру, так много сделавшему для сборной.

 

В список кандидатов на участие в чемпионате мира входят семь человек. Это Александр Грищук, Сергей Карякин, Ян Непомнящий, Евгений Томашевский, Никита Витюгов, Петр Свидлер и чемпион Европы Владимир Поткин, который активно стучится в двери сборной, - приводит слова Бареева РИА "Новости".




/newssport/newsches/30323-.html
rss
Карта