Ник Хайдфельд: хочу сказать "спасибо" всем в "Мерседесе"

 

Официальный тест-пилот «Пирелли» Ник Хайдфельд поблагодарил «Мерседес» за сотрудничество и за предоставленную возможность покинуть команду для работы с итальянской компанией. 
«Прежде всего, хочу поблагодарить Росса Брауна, Норберта Хауга и Ника Фрая за то, что они предоставили мне возможность стать официальным тест-пилотом «Пирелли». Команда всегда говорила, что не будет препятствовать мне, если подобный шанс представится. 
Хочу сказать «спасибо» всем в «Мерседесе» за наше прекрасное сотрудничество в этом сезоне. Для меня было интересной возможностью поработать с командой-чемпионом. Желаю конюшне всего самого наилучшего до конца сезона и в грядущие годы», – цитирует Хайдфельда Autosport.

Официальный тест-пилот "Пирелли" Ник Хайдфельд поблагодарил "Мерседес" за сотрудничество и за предоставленную возможность покинуть команду для работы с итальянской компанией. 

 

- Прежде всего, хочу поблагодарить Росса Брауна, Норберта Хауга и Ника Фрая за то, что они предоставили мне возможность стать официальным тест-пилотом "Пирелли". Команда всегда говорила, что не будет препятствовать мне, если подобный шанс представится. 

 

Хочу сказать "спасибо" всем в "Мерседесе" за наше прекрасное сотрудничество в этом сезоне. Для меня было интересной возможностью поработать с командой-чемпионом. Желаю конюшне всего самого наилучшего до конца сезона и в грядущие годы, - цитирует Хайдфельда Autosport.




/newssport/newsf1/13696-.html
rss
Карта